<= Перейти в тему форума
ГОСУДАРСТВО, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ! Ненька предков моих - Украина, во Днепре окрестившая Русь, неужели ты будешь руина? Я боюсь за тебя
16+
9 марта (воскресенье) 2014
Atos, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
ГОСУДАРСТВО, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ! Ненька предков моих - Украина, во Днепре окрестившая Русь, неужели ты будешь руина? Я боюсь за тебя
9 марта 2014 в 17:55 Школа пишет:


Ш> Пусть Вам ответит лучше Евтушенко, думаю его
Ш> мнение для Вас будет более авторитетным, чем моё:

ГОСУДАРСТВО, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ! Ненька предков моих - Украина, во Днепре окрестившая Русь, неужели ты будешь руина? Я боюсь за тебя и молюсь. Невидимками на Майдане Вместе - Пушкин, Брюллов, мы стоим. Здесь прижались к народу мы втайне как давно и навеки к своим. И трагическая эпопея, словно призрак гражданской войны эта киевская Помпея, где все стали друг другу "воны". Здесь идут, как на стенку стенка, брат на брата, а сын на отца. Вы, Шевченко и Лина Костенко, помирите их всех до конца! Что за ненависть, что за ярость и с одной, и с другой стороны! Разве мало вам Бабьего Яра, и вам надо друг с другом войны? Ты еще расцветешь, Украина, расцелуешь земли своей ком. Как родных, ты обнимешь раввина с православным священником. Государство, будь человеком! Примири всех других, а не мсти. Над амбициями, над веком, встань, и всем, вместе с Юлей, прости. Всем Европой нам стать удастся. Это на небесах решено. Но задумайся, государство - а ты разве ни в чем не грешно?
17418 просмотров
9 марта (вс) 2014