<= Перейти в тему форума
Ответьте если вы такой правильный на ряд вопросов
16+
9 марта (воскресенье) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Ответьте если вы такой правильный на ряд вопросов
9 марта 2014 в 21:43 дима44 пишет:
д>
д> По существу комментариев претензии есть?

Ответьте если вы такой правильный на ряд вопросов:
1 - Почему Турчинов, исполняющий несовместимые обязанности президента и спикера, главы СНБО и главнокомандующего, назначенный 'законно избранной' Верховной Радой - это нормально, а крымский премьер, назначенный никак не менее легитимным крымским парламентом - нет?

2 - Почему лидеры массовых протестов на Юго-Востоке - это 'бандиты и сепаратисты', а вооруженные бандиты в мэрии Киева - 'власть народа'?

3 - Почему 'евромайдан' со стрельбой, коктейлями Молотова и кучей трупов - это 'мирные митинги', а митинги Юго-Востока без баррикад и драк, убийств и коктейлей Молотова - это 'агрессивный экстремизм'?

4 - Почему Саша (Билый) Музычко спокойно ходит на свободе, а те, кто освобождал Харьковскую ОГА от бандитов, преследуются правоохранителями? Почему собственно против вооруженных бандеровцев Правого сектора и Патриотов Украины, захвативших не только облсовет в Харькове, но и спортклуб Оплот, не возбуждено уголовное дело?

5 - Почему вооружённый 'Правый сектор' легален как самооборона 'евромайдана', а крымские отряды самообороны - это 'террористы'?

6 - Почему строго организованный, координируемый и спонсируемый извне киевский 'евромайдан' - это, как сказал Тарута, 'пример гражданской инициативы, самоорганизации, самопожертвования и самоснабжения, искренне поддержанный широкими народными массами', а десятки тысяч митингов по Юго-Востоку - это 'искусственно созданный типовой сценарий, карикатурно копирующий Майдан', мотор которого 'работает за счёт иностранных граждан и граждан, привлечённых за деньги'?

7 - Почему в Киеве можно сжигать и расстреливать безоружных беркутовцев и ВВ-шников, а в Харькове нельзя бить 'мирных и безоружных' захватчиков облсовета и клуба Оплот?

8 - Почему флаги России на митингах и госадминистрациях - это сепаратизм, а флаги Евросоюза над Майданом и официальных флагштоках - это 'евроинтеграция'?

9 - Почему избитые Сницарчук и Чорновол - это пострадавшие журналисты, а избитый Рулёв - провокатор?

10 - Почему Янукович и Курченко - это 'семья' и 'олигархи', а Тарута и Коломойский - 'честные бизнесмены, которые создают рабочие места и привлекают в Украину инвестиции' (© честный бизнесмен Порошенко)?

11 - Почему в Косово отделение после кровавого конфликта - это демократия, а в Крыму референдум без кровавого конфликта - это антиконституционный сепаратизм?

12 - Почему в стране, претендующей на 'европейскость' не только журналисты и политики, но даже 'эксперты' позволяют себе отождествлять федерализм и сепаратизм?

13 - Почему украинскому ТВ можно врать, а российскому - нет?

14 - Почему куча людей носится с фетишами 'единства и неделимости страны', если никаких аргументов в пользу неделимости, кроме повышения голоса и повторения заклинания 'мы едины и неделимы', никто не приводит и привести не может?

15 - Почему присказка 'хто нэ скачэ, той москаль', листовки 'тут мешкають москали', создание законопроекта о языках руками Фарион-Матиос-Яворивского-Кошулинского 'при участии' Фабрикант - это не экстремизм и не русофобия, а митинговое скандирование 'Россия!' - это экстремизм?

16 - Почему мародёрство и бандитизм 'самообороны' Евромайдана и Правого сектора - это 'борьба за свободу', а попытки жителей Юго-Востока защитить себя - 'сепаратизм и хулиганство'?
17421 просмотр
9 марта (вс) 2014