<= Перейти в тему форума
больше всего лодку раскачивает сама Украина. Крольчатник, в лице "новой власти"
16+
10 марта (понедельник) 2014
kaptain nemo, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
больше всего лодку раскачивает сама Украина. Крольчатник, в лице "новой власти", призывают Барака Обаму ввести на территорию Украины подразделения НАТО, Восточные регионы призывают к тем же действиям Россию. Одни западенцы никого не зовут, им сейчас как раз раздолье. Бандерлоги ждут момента, чтобы снести киевскую власть и создать свой рейх.
Не думаю, чтобы в Вашингтоне, Берлине и в Москве повелись на призывы Украины. При данной ситуации это невозможно. Все зависит от того как пройдут выборы 25 мая. Если они вообще состоятся. Возможно, что выборы сорвет правый сектор. Вот тогда на Украине действительно станет жарко.
За Крым не волнуйтесь, там все в порядке. Возможны провокации, отключение эдектроэнергии (особенно на кануне референдума), провокационные стычки на перешейке,но не более того.
Уважаемые, что вы хотите от нашей пятой колонны? Константин Селезнев и Сергей К. одна и таже личность. Проверьте стилистику их постов и все станет понятным.
Это ведь не просто "белоленточники", которые не довольны состоянием коррупции в России (а кто этим доволен??), эти люди, ведомые русофобами Немцовым, Удальцовым, Собчак и другими известными лицами, все они вместе ненавидят Россию и прилагают все усилия для ее разрушения. Именно поэтому они являются моими врагами. Сегодня настал час "Ч", когда каждый осознает кто он и с кем он.
А война уже идет, разве вы этого не поняли. В первую очередь она идет в мозгах людей.Север Африки, Косово,Ближний Восток, Афганистан.... уже в огне. И дай Бог Украине разума не стать поджигателями большой войны.
17832 просмотра
10 марта (пн) 2014