<= Перейти в тему форума
Знаете, сама удивилась реакции. И тому, что она была весьма быстрая и адекватная
16+
12 марта (среда) 2014
Надежда.С., Шахты.SU
Депутат Вовк А.Н. Бизнес или Люди?
Знаете, сама удивилась реакции. И тому, что она была весьма быстрая и адекватная
11 марта 2014 в 23:48 Юрий пишет:
Ю> 11 марта 2014 в 22:26 Надежда.С. пишет:
Ю> НС> Уважаемый Андрей Николаевич!
Ю> НС> У детей и жителей пос. Первомайский радость и
Ю> НС> удовлетворение
Ю> НС> Отсыпана дорожка из щебня нормальной фракции,
Ю> НС> убраны огромные спилы деревьев и практически
Ю> нет
Ю> НС> мусора.
Ю> НС> Надеются, что порядок будет поддерживаться во
Ю> НС> время строительства и дальше.
Ю> НС> Юрий! Ваша "площадка"-форум работает))
Ю> А! Вот и чудненько! Вот, что значит прочитать
Ю> тему после нескольких дней её существования. Если
Ю> бы прочитал в день создания, то и статья гневная
Ю> вышла бы. А теперь, вроде бы, и не надо -
Ю> проблема решена.

Знаете, сама удивилась реакции. И тому, что она была весьма быстрая и адекватная.
Я после откликов по теме связывалась по делу с женщиной,к которой приезжала по её просьбе. Она мне и сообщила, что приходили навестить её на дому и рассказали об этом событии в районе стройки: всё убрано.А я после после постов "бдэ" уже хотела специально поехать, произвести съёмку и принести видео к Вам. Но... не успела)) Я даже рада тому, что многие читатели форума не видели тот ужас вокруг стройки. Правда, неизвестно, как обустроит Андрей Николаевич эту территорию по окончанию стройки. Там отсыпанная на сегодня щебнем тропинка очень узкая. Если не будет поддерживаться порядок - идти в школу, больницу будет просто негде.Чуть в сторону - в дождь, снег дети просто будут утопать в грязи.
Форум набирает "вес".
Юрий, позвольте Вас поблагодарить за возможность публикации у Вас обращений к публичным людям нашего города! Вы помогли детям!
1175 просмотров
12 марта (ср) 2014