<= Перейти в тему форума
Как думаю и большинство из вас
16+
12 марта (среда) 2014
yellow.com.ua
Беспорядки на Украине #Украина
Как думаю и большинство из вас,некоторое время находился в некотором ступоре по поводу заявлений А.Макаревича о ситуации в Украине...Ну никак не укладывалась у меня в голове его позиция в отношении Крыма.Но затем вспомнился мне один из основополагающих постулатов римского права - "ищи кому выгодно". И всё сразу встало на свои места.Винодельческая компания "Андрей Макаревич"
Винодельческая компания "Андрей Макаревич", ул. Ке...
Вина выпускаемые компанией изготовляется из виноматериалов лучших винодельческих совхозов Крыма это Массандра Коктебель Солнечная долина Бурлюк и других что позволяет компании разливать вина широкого ассортимента отвечающего самым изысканным запросам потребителя Кагор Каберне Мускат Южнобережный Мускат Таврический Мускатель Массандра розовый Мускатель Массандра черный Солнце в бокале Портвейн розовый Алушта Портвейн белый крымский Ай Серез и другие
(информация взята из каталога предприятий Украины).Вот и вся тайна.После отделения Крыма вся винодельческая отрасль полуострова должна быть национализирована,чтобы приносить доход в казну Крыма,а не в частные руки.И Макаревич всеми силами пытается этому воспрепятствовать.Поздравляем Андрей! Бизнесмен и в вас победил человека... а жаль... вы когда-то были человеком...
http://cs618523.vk.m...M9KTU4CK9K0.jpg
18777 просмотров
12 марта (ср) 2014