<= Перейти в тему форума
Друзья и Соратники!
16+
16 марта (воскресенье) 2014
Василий Степанович, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Друзья и Соратники!

От наших ополченцев поступает информация с передовых пунктов, что в данный час, под покровом темноты, в наш город стягиваются войска украинской армии! Видимо, завтра, когда жители Донецка проснутся и выглянут в окна - они увидят танки и бронетранспортеры на наших улицах.

Фашистский режим решил нас взять силой в оккупацию! Бандеры и их киевская хунта боятся потерять источник их бюджета и личного обогащения за счет наших работяг и шахтеров.

Скорее всего, завтра могут начаться тотальные репрессии против всех инакомыслящих! Видимо, нас завтра ждет весьма не простой день. Но мы не сдаемся! Мы их всех не боимся! И наши ополченцы, которые в 30 человек смогли сегодня развернуть в обратную сторону целую колонну украинской военной техники, являются для нас примером стойкости и духа!

Друзья и Соратники!

От штаба Народного ополчения Донбасса заявляем, что мы готовы завтра при необходимости идти в бой, чтобы защищать наш родной Донбасс от фашисткой оккупации! И мы знаем, что российские войска стоят уже на границе, и мы чувствуем, что если нас начнут убивать, то наши русские братья молниеносно придут к нам на помощь. Мы верим, что они нас не предадут и будут рядом с нам в эту не простую для нас минуту!

Друзья и Соратники! Народные ополченцы!

Вставайте сейчас, будите соседей и друзей! Предупреждайте всех, что сейчас идут против нас фашисты, которые хотят поработить нас и заставить на них работать!

Готовитесь к сложному времени! Готовитесь к возможной войне! Не смотря ни на что - приходите завтра на наш митинг в 12:00 на площадь Ленина!

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ - ПОБЕДИМ!

СВОБОДУ ПАВЛУ ГУБАРЕВУ! СВОБОДУ ДОНБАССУ!

Украинские войска входят в Донецк! anna-news.info
Друзья и Соратники! От наших ополченцев поступает информация с передовых пунктов, что в данный час, под покровом темноты, в наш город стягиваются войска украинской армии! Видимо, завтра, когда жители Донецка проснутся и выглянут в окна - они увидят танки и бронетранспортеры на наших улицах. Фашистский режим решил нас взять силой в оккупацию!


О российских войсках у границы:
Вчера ж мы ездили Донецк. Перед Донецком пересекали одну из железных дорог и по ней в западном направлении шёл эшелон с военной техникой. И таких эшелонов наверно уже немало прошло и пройдёт в будущем! Но пасаран!
19456 просмотров
16 марта (вс) 2014