<= Перейти в тему форума
вот первые впечатления крымчан по поводу референдума
16+
16 марта (воскресенье) 2014
kaptain nemo, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
вот первые впечатления крымчан по поводу референдума:
ОТСТОЯЛИ СЕВАСТОПОЛЬ!!!
ХОЧУ ДОМОЙ, Я ТАК ДАВНО НЕ ВИДЕЛ МАМУ !!!
УРА!!! Свершилось!
Надеюсь завтра будем ДОМА!!!
Путин, паспорт гони))
Киев в бешенстве!
УРАААААААААААААААААААААААААААА !!!
Просто нет слов! Севастопольцы, земляки! Спасибо! Не опозорили! Явка бесподобная!
Все! Мы дома! Урааааааааааааа!!!
"еще немного, еще чуть-чуть...

Параолимпийская сборная взяла 80 медалей!!!

Россия - великая страна!!!

УРА!!!
Дочь вся в слезах и ликует, поскольку Севастополь-её родной город. Всех поздравляем и благодарим за доверие к России. А у ВВП очень тяжёлая задача-не разочаровать доверившихся ему и Отечеству людей! Хохлы не верят, что это могло случиться. Они на полном серьезе спрашивают: А что вам не нравилось?! Зачем вы это делаете?! И, самое поразительное, ОНИ СЕБЯ ЖАЛЕЮТ!
Крымчане! С возвращением на Родину!
п у т и н у нобелевскую премию!!!
сквастополю троекратное ураааааа!!!
беркуту-с л а в а!!!!купила уже 2 бутылки шампанского!!! ждемс официальных результатов!
Мне 54 года, никогда не не плакал
а ща сижу и слезы сами капают)))

По предварительным данным за Россию проголосовали 93%!

Хрен этим америкосским и европейским пиндосам! Не удастся признать такой референдум нелигитимным!

Господи, спасибо тебе!
Ура!!!! это было действительно бесподобно.
Мы с мужем голосовали на разных участках и везде ощущение праздника, радости! бабушки с костылями, палочками под ручку шли голосовать. это просто супер! Я горжусь своим городом!!!
Ура! Мы больше не национальное меньшинство! Мы дома. Спасибо ребятам-севастопольцам, которые стояли у истоков. Спасибо, что есть такой праздник - 23 февраля. Спасибо, нашим защитникам Отечества, пусть даже спустя долгих 23 года.
Поздравляю вас, сограждане!
Земной вам поклон, за мужество и веру!
сё ребята ЕСТЬ! Всех с с историческим праздничным вечером. В душе салют! Настоящий победный! Третья оборона практически закончилась...ПОЛНОЙ ПОБЕДОЙ!
Полез за чекушкой в холодильник!
Фашисты посеяли ветер в Киеве и теперь пожали БУРЮ на ЮГЕ-ВОСТОКЕ !!! Слава СЕВАСТОПОЛЮ и КРЫМУ, мы смогли,мы победили, но сражение за ЮГО-ВОСТОК ещё впереди !!!
А это я уже от себя: где вы - местные майдауны? Я вам всем в лицо плюю...
19726 просмотров
16 марта (вс) 2014