<= Перейти в тему форума
Это к вопросу переориентирования на Азию и братания с Китаем
16+
18 марта (вторник) 2014
Юра, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Это к вопросу переориентирования на Азию и братания с Китаем
Россия заблокировала резолюцию Совбеза ООН по Крыму
За документ, направленный против референдума в республике, проголосовали 13 из 15 членов Совета безопасности, Китай воздержался

>За американский проект резолюции Совета >безопасности ООН проголосовали 13 из 15 членов >организации. Даже Китай, который раньше >неоднократно поддерживал позицию Москвы по >украинскому вопросу, на этот раз воздержался.
>Тем не менее Совет безопасности не смог принять >резолюцию против референдума в Крыму. Россия как >постоянный член организации воспользовалась правом >вето и заблокировала принятие документа.
>Мы не сломлены, но в союзниках у нас снова, как и в >Крымскую войну XIX столетия, только армия и флот

Это к вопросу переориентирования на Азию и братания с Китаем. У Китая свои сепаратисты - уйгуры, поддержать Россию по Крыму, значит дать повод уйгурам. Хитрожопый Китай преследует свои цели по поводу будущего освоения России. Китай понимает, что ему нет места на карте передела России, где запад до Урала должен был отойти Германии (ну сейчас вместо неё Евросоюз), Сибирь - США, Дальний Восток - Японии. Поэтому Китай ведёт свою линию тихого захвата пустующих территорий России, где тогда не появятся ни США, ни Япония. Китай даже не пойдёт на отторжение этих территорий, он просто заселит их собой и они будут де-факто Китаем, а де-юре Россией.
19876 просмотров
18 марта (вт) 2014