<= Перейти в тему форума
Между прочим эта запись, сделанная блоггером maxxbay 18 марта, обычный перепост, причем автор не указал конкретного источника
16+
19 марта (среда) 2014
Skupoy, Шахты.SU
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
Между прочим эта запись, сделанная блоггером maxxbay 18 марта, обычный перепост, причем автор не указал конкретного источника
18 марта 2014 в 10:37 Житель пишет:
Ж> Студент из США о России
Ж> Студент из США о России
&nbsp; &laquo;Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, &mdash; говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас...

Ж> В чем-то конечно он прав... и это очень жаль...

Между прочим эта запись, сделанная блоггером maxxbay 18 марта, обычный перепост, причем автор не указал конкретного источника. Ограничившись скромным упоминанием "из Познавательный журнал - Факты, интересные факты, познавательные статьи, цифры и новости - facte.ru "
А сам оригинальчик был опубликован еще 23 июня 2011 года вот тут - "Не хочу быть русским!"
&quot;Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий...


И вот в оригинале комменты более показательны. Такие люди - не наши люди. Ибо только Русские любят сами себе создавать проблемы, чтобы потом их героически преодолевать. Что и делает всех нас такими живучими.
25842 просмотра
19 марта (ср) 2014