<= Перейти в тему форума
Вот такая переписка в соц сетях....народ очнулся от удара, стихами начали обмениваться
16+
19 марта (среда) 2014
Школа, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Вот такая переписка в соц сетях....народ очнулся от удара, стихами начали обмениваться...:
Украинка - Полина:
Привет, фашистская Россия. Послушай, путинская Русь. В своей стране я не миссия, Но и Иуды не боюсь. Ко мне пришла ты с автоматом, Закрыв чулком свое лицо. Ты говоришь со мною матом, Наполнив каждый звук свинцом. Мои поля взрыхляя танком, Ты сеешь мины вместо ржи, Надев солдатские портянки, Насквозь промокшие во лжи. Да разве думал в сорок пятом Мой дед, уставший от войны, Что тот, кто был когда-то братом, Сегодня враг моей страны. Привет, фашистская Россия. Зачем тебе моя страна? У Путина - шизофрения! Но ты же... Ты же... Не больна!
Русский ответ:
Ну, здравствуй Солнце-Украина! Послушай Запад, не Восток:Тебя так подло обманули, накинув петлю, как платок! Речами лживыми польстили про мову, вильность рассказав, на баррикады взгромоздили, а в руки вражий арсенал. В тебя и нас враги стреляли, затеяв ругань между нас. Забыли, братья- вы, славяне, что русский тоже славянин:И что в окопе вместе гнили твой дед и мой, и брат грузин, абхазец, лакец, осетин. Все вместе были мы едины! И враг повержен был до тла:Теперь уж двадцать лет отныне совсем другие времена. Нам дядя Сэм рукою машет и пальцем указует путь. А мы как овцы, так послушны, что хоть отарой нас гони. А может хватит слушать бредни заокеанских тех 'друзей'? Пора встряхнуться, сбросить цепи Обаме под ноги скорей.
20238 просмотров
19 марта (ср) 2014