<= Перейти в тему форума
комбайнов и солярка Крыму это замечательно. Но что-то у меня заныло и засвербело
16+
20 марта (четверг) 2014
kaptain nemo, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
комбайнов и солярка Крыму это замечательно. Но что-то у меня заныло и засвербело
500 комбайнов и солярка Крыму это замечательно. Но что-то у меня заныло и засвербело....
Я знаю в каком ужасном положении находится многие донские фермеры. Они пашут и сеют на технике, которая не поддается никаким ремонтам, нет возможности приобрести запчасти и дизтопливо. Нет денег на удобрения и обработку полей ядохимикатами. Они несут огромные убытки от неустойчивой погоды. Кредиты грабительские, закупочные цены -мизерные. Страхование невозможно из=за огромных взносов.
Я понимаю, что эти комбайны по сути не жест "доброй воли" за них проплатит Москва из федерального бюджета.
Но кто и когда будет помогать тем русским, которые никогда не выходили из России. Как правильно сегодня сказал в ГД В,В, Жириновский. Он отымел сегодня всех депутатов и всю власть как хотел. Все сказал в лицо всем о русской проблеме в России, а не только за кордонами.
20257 просмотров
20 марта (чт) 2014