<= Перейти в тему форума
Расшифровка телефонного разговора между Шуфричем и Тимошенко 18 марта 2014 года в 23:17 по украинскому времени
16+
24 марта (понедельник) 2014
Юрий Степанович, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Расшифровка телефонного разговора между Шуфричем и Тимошенко 18 марта 2014 года в 23:17 по украинскому времени
24 марта 2014 в 18:19 Юрий пишет:
Ю> МОЛНИЯ! Тимошенко: остальные 8 миллионов русских
Ю> надо расстреливать из атомного оружия:
Ю>


Расшифровка телефонного разговора между Шуфричем и Тимошенко 18 марта 2014 года в 23:17 по украинскому времени:

Ш: ... с этим Крымом-рымом... я в шоке. Сегодня говорил с нашим знакомым он чуть не плачет, я говорю ему "Как мы сейчас будем?"

Т: Я сама сейчас готова брать автомат, понимаешь, и идти стрелять этому подонку в лоб

Ш: Так я вчера сказал если не дай бог возникнет военный конфликт - я офицер запаса и мой сын офицер запаса, мы возьмём оружие и пойдём защищать страну.

Т: Та сто процентов, послушай, это переходит уже все границы. В обще... блин надо брать оружие и мочить этих кацапов чёртовых. Вместе с их руководителем.

Ш: Я скажу тебе...

Т: Жалею что я не могу находиться там и не возглавляла все эти процессы - Хер бы они у меня Крым получили...

Ш: Ну ты знаешь я тоже об этом подумал, что если б ты была на месте, может быть этого не случилось... Хотя потенциала силового у нас не было но шото они...

Т: Я бы нашла как замочить этих мудаков... и я надеюсь что включу все свои связи и я подниму весь мир как только смогу, чтоб из Этой России не осталось даже выезженного поля.

Ш: Ну я скажу тебе, я тебе тут союзник, не просто союзник и я хочу тебе сказать что вот мы сегодня говорили: "А что ...". Утром было совещание фракций, а потом я с Виктором говорил, Витя говорит: "А что теперь делать оставшимся восьми миллионов русским которые остались на территории Украины? Они ж изгои!"

Т: Блин их расстреливать из атомного оружия надо...

Ш: Я с тобой не могу спорить, кроме того что произошло это конечно ужас... Но вырисовывается следующий вариант, потому что сегодня есть действия которые безусловно не законны, эти незаконные действия надо разбить в каком-то юридическом международном...

Т: Мы идём в Гаагский международный трибунал...
20468 просмотров
24 марта (пн) 2014