<= Перейти в тему форума
"А теперь - патриотам, еще вчера ненавидевшим Путина
16+
29 марта (суббота) 2014
пивовар, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
"А теперь - патриотам, еще вчера ненавидевшим Путина, а теперь вдруг вставшими свиньей под его пропыленные знамена с воплями "Крым - наш!"...

Он с 1954 года принадлежит Украине. А после Будапештских соглашений - тем паче. А если кому не нравится - "...в туалете найдем - извините, и в сортире их замочим. Все, вопрос закрыт окончательно..." © Россия была гарантом целостности Украины в обмен на то, что эта страна не останется ядерной державой. Путин показал истинную цену этих "гарантий", подло и цинично аннексировав Крым.

А теперь скажите мне: в чем национальные интересы России?

Поссориться со всем миром?

Крым спасет Россию?

Вы серьезно?

Может, Россия процветает, и денег девать некуда? Может, у нас перепроизводство и полно рабочих мест, а туристы так и ломятся в Севастополь?

Нет, дорогие мои. У нас - глубочайший кризис. Путин и его "патриотические дружки", уворовавшие сотни миллиардов долларов за "тучные годы" и накупившие недвижимость за границей (их семьи и бл@ди выбирают Запад, а смердам - нельзя), попросту решили переключить ваше внимание на патриотическую войнушку, а вы и повелись... Они по-бандитски "отжали" большую страну, у которой были все шансы стать великой, но она превратилась в ничтожество - завистливое и агрессивное; глупое и непросыхающее; горланящее тупые лозунги и жаждущее дикой сатисфакции за мифические "унижения".

Кто вас унизил, патриотцы?

Запад, приютивший воров? А почему вы им позволили занять места во власти? Вы ведь и сейчас боитесь сказать им даже слово против - ссытесь в штаны прямо на "путингах". Крым вас унизил? Чем? Или вы просто жаждете побряцать и полязгать? Но почему верещите в бложиках, а не стреляете из окопов? Снова ссытесь?..

С крымчанами все более-менее понятно: их здорово "развели" на ностальгии, приправив терпкие воспоминания ядом пропаганды. Они не в курсе, какие у нас в России пенсии, законы, цены. Узнают - за голову схватятся. А когда Крымом займется чеченская мафия - начнется такое веселье, что "мама - не горюй". Полагаете, крымские татары промолчат? Они - не ватники и не сытые блогеры, уж точно молчать не будут...

Я вот был в Пугачеве, когда там случился античеченский бунт. Это, знаете ли, страшно. И это - маленький город, где этнический конфликт еще можно как-то локализовать. В Крыму - не получится. Вместо "здравницы" мы получим пороховую бочку с постоянно развивающимся рынком ритуальных услуг.

Вот это - ваш патриотизм? Это?..

Вместо того, чтобы навести порядок в собственной стране, скинув власть воров и бандитов и сменив ублюдочную систему на цивилизованную - такую, чтобы вся Украина попросилась к нам на правах родной сестры, - вы поете осанну братоубийственной войне.

И какие вы после этого патриоты? Национал-идиотизм - вот единственно верное определение вашим победным истерикам. Стыдно за вас, ей-Богу..."

Саша Сотник
20965 просмотров
29 марта (сб) 2014