<= Перейти в тему форума
Ну тупые
16+
3 апреля (четверг) 2014
Василий Степанович, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Ну тупые... кому они палки в колёса пытаются вставить - уж не самим ли себе? Шутка по простреливанию себе ноги с помощью санкций против России - не такая уж и шутка.

Национальному управлению по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (НАСА) приказали свернуть сотрудничество с Россией.

Между тем в самом НАСА этой инициативой оказались недовольны. "Цели НАСА не связаны с политикой", - заявил сайту один из сотрудников агентства на условиях анонимности. "Это одно из первых важных действий правительства США, о которых я слышал, и им стало прекращение научного и технологического взаимодействия. Нельзя было придумать что-нибудь получше?", - сказал он.

Надо наверно предложить им подумать об отделении от базовых модулей МКС своих шалашей. Пусть пытаются строить свои станции сами. У России-то опыт хороший получен ещё до её разделения на так называемое "содружество суверенных государств". А они за время сотрудничества на совместной станции может быть чему-нибудь умному научились, а может быть и нет.
21279 просмотров
3 апреля (чт) 2014