<= Перейти в тему форума
Луганск. Заявление
16+
8 апреля (вторник) 2014
Юрий Степанович, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Луганск. Заявление
07042014 - 09:11

ANNA-news
Луганская Гвардия
Новороссия
Юго-Восточный фронт
Луганск

Заявление "Народного ополчения Луганска"

Народное ополчение, занявшее здание СБУ в г. Луганске, сообщает, что ими разминирована оружейная комната и взято достаточное количество оружия. Мы не собираемся его применять и проливать кровь, но если против нас будет применена сила, мы будем защищаться, нам отступать некуда!

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ!

1. Требуем законноизбранного Президента Украины Януковича В.Ф. вернуться в Украину, вчастности в Луганскую обл., и навести порядок. Лично ему мы сдадим всё оружие.

2. Требуем от областного руководства не признавать Киевскую хунту и взять руководство области на себя. А именно, переподчинить все силовые структуры (милицию, СБУ, вооруженные силы) руководству области. Если губернатор области не возмёт на себя всю полноту власти, депутаты облсовета должны его заменить.

3. Требуем силовым структурам не подчиняться преступным приказам командиров. Милиция должна быть с народом. При необходимости командиров заменить.

Ещё раз напоминаем, МЫ НЕ ХОТИМ КРОВОПРОЛИТИЯ!!!

От жителей Луганска и области просим выйти на защиту наших общих интересов. Приходите к зданию СБУ в Луганске, пикетируйте областные и городские администрации, блокируйте подразделения милиции и посты ГАИ, чтобы они не выехали в Луганск. Сегодня решается наша и ваша судьба!!!
21461 просмотр
8 апреля (вт) 2014