<= Перейти в тему форума
Вопрос к "освободителям" Юго-Востока Украины
16+
21 апреля (понедельник) 2014
капитан Немо, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Вопрос к "освободителям" Юго-Востока Украины:
-Уважаемые, вы как хотите присоединить Новороссию к России, вместе с украинцами или только территорию?
Неужели вы еще не поняли Украину? Ее надо делить как предлагает В.Жириновский или вообще не трогать. Лучше жить вместе с непокорным Кавказом, чем с украинцами, пусть они самыми родными нам по крови приходятся. Вы сможете отделить русских от украинцев? А морскую воду от речной? Нам Украине никогда не было единства нации, не при временах Мазепы, ни в годы Великой Отечественной, ни сейчас. Они двадцать лет дрались в Раде, обворовывали свою страну, выращивали нацистов. И сегодня "молчаливое большинство" украинцев симпатизирует бандеровцам и продолжают отчужденно относятся в русским на Украине, а Россия у них на сегодня первый враг.
Народ Востока и Юга Украины должен сам состоятся как нация. Только своей борьбой они смогут стать теми кем они хотят стать. А подарки делать им нельзя, этим же подарком они через несколько лет нам в морду заедут. А с кем и как им жить, они сами решат.
Короче сплошная "Свадьба в Малиновке со смертельным исходом". Вот только красная армия им ни к чему. Пусть сами себе свободу завоюют. И тогда к ним придет самоуважение и осознание своего места на этой грешной земле. А Россия им и так помогает, но оружие они сами должны в руки взять, а не просить русских солдат становится оккупантами на их "незалежной"
22380 просмотров
21 апреля (пн) 2014