<= Перейти в тему форума
Почему то считается что вся Малороссия горит желанием войти в состав России. Это не так. У меня большая переписка с этой
16+
21 апреля (понедельник) 2014
Ясон
Беспорядки на Украине #Украина
Почему то считается что вся Малороссия горит желанием войти в состав России. Это не так. У меня большая переписка с этой территорией и я знаю, когда в Ждановке начале компанию по сбору подписей о вхождению в Россию то стало понятно что не набрать и 50%. Компанию прекратили. Вторая ошибка - "Правый сектор" это бандеровская организация от Западной Украины. Ничего подобного. Эта партия имеет свои отделения во всех городах Украины, в том числе и на Востоке. Она очень напоминает некогда хорошо известную, но потом запрещённую у нас партию. Не хочу иметь дело с прокурором поэтому не называю её (не боюсь но "очкую"). Её лозунг "Единая и неделимая Украина"и они готовы это защищать с оружием в руках. Вот с этими ребятами и придётся воевать если мы введём войска. Так что пусть они там сами разберутся. В НАТО Украине, как и Грузии, путь закрыт. В уставе НАТО сказано, что страна вступающая в НАТО не должна иметь территориальных споров. Значит Грузии нужно официально отказаться от Абхазии и Осетии, а Украине от Крыма. Не думаю, что они сделают. Я впервые в жизни доволен нашей внешней политикой. Научились у англосаксов думать на 100 лет вперёд.
22465 просмотров
21 апреля (пн) 2014