<= Перейти в тему форума
Моя дочь окончила гимназию несколько лет назад. И смена директора гимназии при нас была. Что скажу? Прежде всего - низкий поклон
16+
28 апреля (понедельник) 2014
Бюджетник
из гимназии Пушкина А.С. в реанимацию
Моя дочь окончила гимназию несколько лет назад. И смена директора гимназии при нас была. Что скажу? Прежде всего - низкий поклон коллективу учителей за данные ей отличные знания. Поступление в вуз это доказало и учиться ей там легче гораздо, чем многим ее одногруппникам. Пока училась, в карман наш никто не заглядывал, никто ничего не вымогал. Сборы денег были, а в каких школах их нет? Ремонты классов,охрана, уборка, подарок школе при выпуске. В учебе легко не было - приходилось пОтом доказывать свои пятерки,но так и должно быть. Да, не хватало внеклассных мероприятий - походов, поездок. Всего 2 раза в год были экскурсии - на них и сдавали деньги ежемесячно, да на лекарства в медпункт, посуду в столовую и т.п. Отчета полного за эти взносы мы не получали - это часто и было предметом недовольства родителей. Это то единственное на что могу пожаловаться. Честно. Но, повторюсь, сейчас так везде - и в школах, и в садах. Но преподавание в гимназии - на высоте.И это дорогого стоит.
893 просмотра
28 апреля (пн) 2014