<= Перейти в тему форума
Прирастать чурбанами и азиатами? Да избави господи, чур меня, чур меня! А с Украиной вообще Россия не прирастала, а худела по
16+
6 мая (вторник) 2014
Юра, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Прирастать чурбанами и азиатами? Да избави господи, чур меня, чур меня! А с Украиной вообще Россия не прирастала, а худела по
6 мая 2014 в 13:34 George пишет:
G> Ну что же, видно судьба России, Крест её, снова
G> прирастать территориями, брать под крыло и
G> вразумлять братьев наших меньших.

Прирастать чурбанами и азиатами? Да избави господи, чур меня, чур меня! А с Украиной вообще Россия не прирастала, а худела по собственной беспечности и недальновидности. Выкохали кабанчика, да каким размером! Самое крупное европейское государство слепили. Зачем? Чем думали предки? Кроме как жопой, другого на ум не приходит. Сейчас что бы там ни было, надо возвращать всё. Пусть на этих территориях дофига нейтралов и проукраински настроенных, избавимся от них, пусть собирают манатки и дуют до Львоаа-Лемберга. И едут на заработки в любимые германии швайн-арбайтерами на немецкие свинофермы. Русские территории с русским населением должны быть возвращены в Россию. Надо исправлять исторические ошибки. А чурбаны пусть сами по себе, самим жрать нечего, ещё их кормить.
24202 просмотра
6 мая (вт) 2014