<= Перейти в тему форума
Что же меня особенно неприятно поразило в комментариях к фильму? Господа-товарищи напрочь забыли
16+
6 мая (вторник) 2014
Старый воробей, Шахты.SU
К вопросу о патриотическом воспитании молодёжи
Что же меня особенно неприятно поразило в комментариях к фильму? Господа-товарищи напрочь забыли, что в той далёкой войне победил СОВЕТСКИЙ НАРОД. Почему-то упоминается русский народ и славное казачество.
Откройте тему "На братских могилах". Внимательно вчитайтесь в похоронные журналы, которые на сайте представил Дмитрий Воронов. Это же документальные свидетельства, не выдумка лжеисториков. Там же все национальности: русские, казахи, якуты, татары, грузины, каракалпаки, литовцы, армяне, УКРАИНЦЫ.

Пять минут тому назад на первом канале показали моего соотечественника, советского человека, который приехал из Киева в Краснодарский край. Приехал, чтобы опустить венок в воду Чёрного моря на том месте, где наши славные ребята поисковики обнаружили затонувший торпедный катер. Катер и его команда погибли геройски. Поисковики подняли орудие и установили фамилию радиста. Племянник героя, через столько лет, наконец-то узнал, где могила его дядьки Степана. Десятки лет для родственников погибший был без вести пропавший. Только в наши дни со слезами на глазах, мой ровесник, на украинском языке, но таком мне понятном, пообщался с памятью своего дядьки Степана, поблагодарил ребят поисковиков. Как вы думаете, пойдёт этот человек убивать русских?
Так мне больно читать вот это:
6 мая 2014 в 18:25 Юра пишет:

Ю> G> прирастать территориями, брать под крыло и
Ю> G> вразумлять братьев наших меньших.
Ю> Прирастать чурбанами и азиатами? Да избави
Ю> господи, чур меня, чур меня!
Ю> исправлять исторические ошибки. А чурбаны пусть
Ю> сами по себе, самим жрать нечего, ещё их кормить.

Друзья мои по форуму! Я вас очень уважаю! Почему так ожесточились ваши сердца? Да, русская нация - великая нация. Но оно потому великая, что вместе с нами живут люди других национальностей, имеют свою культуру, свой язык, свою веру. Нас объединяют наш общий русский язык, общая судьба, взаимное проникновение культур и даже обычаев. А родственные связи? Как всё это можно сбросить со счетов? Какие чурбаны, какие братья наши меньшие, о чём это вы?
1762 просмотра
6 мая (вт) 2014