<= Перейти в тему форума
Февраль. Снежная каша и слякоть на дороге
16+
6 мая (вторник) 2014
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
К вопросу о патриотическом воспитании молодёжи
Февраль. Снежная каша и слякоть на дороге
6 мая 2014 в 19:23 Старый воробей пишет:
С
Св> Какие чурбаны, какие братья наши меньшие,
Св> о чём это вы?

Февраль. Снежная каша и слякоть на дороге.
от Коммунистического вниз по Советской к Грушевскому мосту едет пожилой человек, можно сказать дедушка, на Матизе. Аккуратно так едет, ибо дорога далеко не айс.

Перед Грушевским мостом с бешеным ревом его обгоняет ВАЗ, то ли 10-я, то ли 12. Колхоз-ксенон, пружины подпилены (сидит низко), глушак ревет, сквозь закрытые стекла - бумс-бумс. Матиз от этого "бумс-бумс" аж дребезжит.
Перед мостом ВАЗ заносит и разворачивает непосредственно прямо под носом Матиза. Естественно, дедушка не успевает среагировать( да и никто бы не успел, 1 метр расстояние) и Матиз со всего бьет в бочину ВАЗу.

Из ВАЗа выбирается молодой чурбан, звонит по телефону. Через некоторое время приезжают взрослые чурбаны. Молодого отправляют домой (потому что он без водительского удостоверения, и, похоже, под кайфом). Взрослый чурбан садится за руль ВАЗа, ждут гаишников. Гаишники приезжают.. виноват дедушка на Матизе.
Потому что ВАЗ, якобы за рулем которого якобы находился взрослый чурбан, якобы ехал очень аккуратненько, а это якобы дедушка на Матизе разогнался с горки, не удержал авто и впилил в бочину ни в чем не повинному ВАЗу.

Вы спрашивали, какие-такие чурбаны? А вот такие..
1766 просмотров
6 мая (вт) 2014