<= Перейти в тему форума
да Дмитрий В
16+
9 мая (пятница) 2014
капитан Немо, Шахты.SU
К вопросу о патриотическом воспитании молодёжи
да Дмитрий В., вы правы. Все начинается с семьи и с семейных традиций и ценностей. А ценности могут быть разные. Однажды я с удивлением узнал, что параллельно со мной существует еще несколько "цивилизаций" "Цивилизация" воров, "цивилизация" торгашей, а также (как я понял недавно) есть еще одна "цивилизация"- доносчиков, предателей и палачей. Все мы горазды осуждать непосредственно И.В.Сталина, но совершенно не хотим думать о многочисленной армии подлых доносчиков. Эти люди живут среди нас, вместе с нами работают, едят и отдыхают.
Но как только позволяет обстановка, они тут же начинаю свое грязное дело. И это не отдельно взятый факт. Это у них идет из поколения в поколение. Торгаши- то де самое, на генном уровне. Это люди, которые ради барыша мать родную готовы продать.
К нашему счастью - большинство людей, это все таки нормальные люди. Иначе мир бы уже рухнул. Но как видимо на Украине количество этих самых "цивилизаций" достигла критической массы.
Что касается непосредственно женщины с огородом. Непонятно, она вообще отказала вам или можно было бы договориться? Глупая ситуация, по многим причинам.
Не знаю.... Сегодня по городу ехала машина. В ней парни махали флагом Победы, я машинально флагу честь отдал... Наверное я с другой цивилизации....
1430 просмотров
9 мая (пт) 2014