<= Перейти в тему форума
Русские территории нужно возвращать. Что делать с украински настроенными? Да то же что и всегда
16+
11 мая (воскресенье) 2014
Юра, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Русские территории нужно возвращать. Что делать с украински настроенными? Да то же что и всегда. Предложить ##бен битте вдоль по штрассе до Львова и дать на дорогу сала.
Самая большая проблема будет не в этом. Самая большая проблема в другом. Вы все телевизор смотрите? Видите кто митингует и голосует? Люди взрослые и люди зрелого возраста. А кто бегает с битами и сжигает безоружных? Молодые люди, которым в башку насрали бандеровского гавна. Вот она проблема. Молодёжь юго-востока воспитана в том же духе. Сейчас они нейтральны, т.к. родители не пущщают и запрещают, но лет через 10 этот повзрослевший молодняк может стать движком майдана в России. Крымский молодняк такой же. Им было по барабану Россия или Украина, лишь бы от айфона не отрывали.
Я думаю сейчас правильно всё же Донецк и Луганск забрать в Россию. Донбасс всё-таки, как я и хотел. А остальные сомневающиеся пусть определяются, возраждают Новороссию, создают военизированный антиукраинский буфер, который нужно будет лет 10 поддерживать и воспитывать, чтобы они осознанно подошли к возвращению в Россию.
24568 просмотров
11 мая (вс) 2014