<= Перейти в тему форума
Видеообращение главы ДНР Пушилина к Владимиру Путину: "Мы русские, мы хотим стать частью России"
16+
28 мая (среда) 2014
капитан Немо, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Видеообращение главы ДНР Пушилина к Владимиру Путину: "Мы русские, мы хотим стать частью России"

Видеообращение главы ДНР к Владимиру Путину: "Мы русские, мы хотим стать частью России" Русская весна
Спикер Верховного совета ДНР Денис Пушилин обратился к Президенту Российской Федерации с просьбой остановить насилие соседней Украины против Донбасса.

русские вместе с Болотовым и Стрелковым сражаются, ну а кто тогда задницы оторвать от табуретки не может???
Какие в ДНР и ЛНР шахтеры мирные!!?? Их убивают, а они митинги проводят. Нахрена тогда они голосовали за отделение от укров 11 мая? Надеялись на то, что их "красная армия" придет защищать? То есть наши парни могут за их свободу и избавление от правосеков погибать, а им самим "в лом". Им оружие в руки вера не позволяет брать?
Я эту хрень от Юго-востока украины по телеящику уже несколько месяцев наблюдаю. Тема такая: - Россия нам обязана помочь, но оружия нам не надо. Мы воевать не хотим. Также и по поводу присоединения к России:- весь донбасс в 1992 году проголосовал за отделение от России, а теперь обратно просятся. У нас жизнь явно не мед. Пенсии меньше, цены выше, зарплата меньше. Пройдет несколько лет и вся эта Новороссия двинется обратно на Украину.
Единственный путь для них - это пройти через кровь, осознать свою общность, пожить отдельным государством, в тесном сотрудничестве с Россией и Белорусью и только через несколько десятков лет определится по вхождению в Россию, как субъекта
И нечего там нашим войскам делать. Тем более, что у Стрелкова и Болотова и так в основном наши работают.
Разьве не понятно почему правосеки так упорно убивают мирных граждан, женщин и детей? Почему снаряды летят в школы и больницы?? Это далеко не случайно, Это они нас вызывают, Российских солдат. Украм очень надо, чтобы туда пиндосы вошли (видели как укровский генерал на коленях перед американским послом стоял??), а без нас они не рискнут начать. Кто первый сунется к украм, тот будет объявлен агрессором и станет для украины врагом номер1 на все времена вечные. И им всем очень хочется, чтобы врагами стали русские, и плевать им на то, что Украина станет выжженой землей с огромными людскими жертвами. Ведь в основном будут гибнуть именно украинцы.
Вот и подумайте, как их "присоединять"???
26047 просмотров
28 мая (ср) 2014