<= Перейти в тему форума
Тоже видел эту картинку раньше в неоткорректированном виде. Корректировать было лень
16+
2 июня (понедельник) 2014
Василий Степанович, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Тоже видел эту картинку раньше в неоткорректированном виде. Корректировать было лень
31 мая 2014 в 23:57 Юра пишет:
Ю> Поста как такового не было, была картинка с
Ю> текстом, который пришлось откорректировать
Ю>

Тоже видел эту картинку раньше в неоткорректированном виде. Корректировать было лень, поэтому сюда кидать картинку не стал и прошёл мимо неё дальше. А смысл-то у картинки хороший. Гуманный, я бы даже сказал.

1 июня 2014 в 15:45 Юра пишет:
Ю> Хороший был бы вариант, армии Венгрии, Словакии,
Ю> Румынии, Польши

Это всё не те страны, которые могут самостоятельно принимать решения. Во Франции вон победили националисты и начали делать вид, что показывают зубы янкам. Франция-то уже несколько столетий не может вякать против англосаксов. Скорее всего и сейчас не сильно-то повякает, но немного поиграет в нашу пользу в связи с победой националистов на последних выборах у них там.

Так это ещё что. У доморощенных укроповских революционеров же зреет очередной раскол. Сейчас он только тлеет. Но в ближайшие месяцы Тимошенко может поддержать расширяющееся в оставшейся части Украины движение по отзыву уничтожаемых призывников, бесполезно бросаемых на ополчение восточных республик, что в свою очередь может помочь убрать карателей хунты с востока обратно по домам. А там и дело к зиме, очередной майдан не за горами (новая украинская забава, уже перерастающая в традицию), но зато уже на уменьшенной территории Украины. А потом присоединение к восстанию остальных областей Новороссии. Ну и так далее. Хороший прогноз?
26743 просмотра
2 июня (пн) 2014