<= Перейти в тему форума
Не считаю, что Россия ведёт себя правильно. Нюрнбергских процессов не будет, потому что против России сейчас все
16+
3 июня (вторник) 2014
Юра, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Не считаю, что Россия ведёт себя правильно. Нюрнбергских процессов не будет, потому что против России сейчас все. Россию слушать никто не хочет, лишнее доказательство тому:
>Чуркин: Запад цинично отреагировал на резолюцию по >Украине
Чуркин: Запад цинично отреагировал на резолюцию по Украине
В то время, когда в Донецкой и Луганской республике продолжается карательная операция и гибнут мирные жители, Россия представила в Совете Безопасности ООН проект резолюции по ситуации на Украине. По словам Виталия Чуркина, предложенный Москвой документ не политизирован и создавался исключительно для разрешения гуманитарного кризиса.

>Аваков: под Славянском идёт бой с применением БТР и >гранатомётов
Аваков: под Славянском идёт бой с применением БТР и гранатомётов
Три ополченца погибли этой ночью в бою под Краматорском. Обстрелу подверглись кареты скорой помощи, которые пытались вывезти раненых. Взрывы и стрельба были слышны и в районе аэродрома. А на окраине города огонь по мирным жителям был открыт с украинского боевого вертолета. Тем временем МВД Украины сообщило о бое под Славянском с применением БТР и гранатометов.

Так кому доказывать очевидное? Жаловаться руководителям фашистов на то, что их фашисты устраивают бомбёжки в Донбассе абсолютно бесполезно.
Разговаривать давно не с кем и не о чем. Надо проявить решительность и показать мощь нашего оружия (если конечно она есть). Другого выхода из ситуации нет и быть не может в сложившихся условиях. Доказывать европейскому и американскому фашисту, что их подопечные украинские фашисты плохие смысла нет. Они считают и будут считать, что они хорошие.
26784 просмотра
3 июня (вт) 2014