<= Перейти в тему форума
Россия должна вести пропаганду своих ценностей и интересов на территории СНГ и в других соседних странах - в Восточной Европе
16+
5 июня (четверг) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Россия должна вести пропаганду своих ценностей и интересов на территории СНГ и в других соседних странах - в Восточной Европе, Афганистане, Пакистане, Индии, Китае.

Мы должны выпускать много газет, иметь мощные культурные центры, курсы русского языка. Общества международной дружбы, представительства МИД и Россотрудничества должны быть везде. Нужно брать на учёбу студентов, направлять своих - должен быть полный цикл гуманитарного обмена.

При советской власти велась мощная пропаганда, но её недостаток был в том, что она проводилась в пользу коммунизма. Сейчас же необходимо действовать в пользу русского народа и русской культуры, чтобы отстоять русский мир.

Продвигать интересы России надо и в Америке. Мы два государства, которые доминируют, которые всегда стараются занять первое место. В Америке выходит газета 'Русская мысль', но она 'пятая колонна', печатает статьи в угоду американской власти. Все русскоязычные газеты и радиостанции в Америке надо переподчинить.

США сейчас лучше всего подготовлены к информационной войне, они уделяют этому внимание уже много лет и имеют десятки специальных пропагандистских информационных агентств.
27613 просмотров
5 июня (чт) 2014