<= Перейти в тему форума
Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по-плохому
16+
15 июня (воскресенье) 2014
ДмитрийВ, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по-плохому

http:/newsland.comnewsdetailid1385478?utlt=ok

Как вам?
По-моему, это "красотища"!

Вот и не верь после этого в мистику...Оружие упало, флаг вверх тормашками повесили, день поминальный - не долго видно Парашке царем быть...



Немного из инета:
"...Я обращаюсь к тем, кто боится Россию. Украинцы, я не пойму.. Объясните мне... ЗАЧЕМ ВЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ ВОЮЕТЕ ПРОТИВ ПУТИНА САМИ С СОБОЙ?

Крики "Путин хочет завоевать Украину!" вызывают гомерический хохот в России.
Ребят, вы сами себя слышите? ЗАЧЕМ? Разгребать ваш Майдан от покрышек? Оно нам надо? Если вы так хотели в Европу - делали бы все законно... Зачем покрышки жечь?

Выбрали бы нового президента, попросились бы в ЕС. Вежливо отказались бы от Таможенного союза. Что вы наделали теперь?

Говорите, мол, мы не против России, мы против Путина. А что, стесняюсь спросить, каждому из вас конкретно сделал Путин? Он у вас денег занял и не отдает? Или жениться обещал, а потом передумал?
Путин - наш президент, и это мы вправе ему предъявлять претензии, если что не так. Но мы не предъявляем.

Уважаем его, если уж не любим, то уважаем. А многие сейчас им просто гордятся - это так. Но вы-то тут причем? К вам он каким боком?
Одна часть народа вашего кричит - "Помогите!" Другая орет - "Не лезьте, мы сами!" А ситуация все ухудшается и ухудшается. Перестаньте искать врагов в России. ИХ ТУТ НЕТУ..."
29603 просмотра
15 июня (вс) 2014