<= Перейти в тему форума
15 июня в информационном центре "Юго-Восточный фронт" состоялось скайп-включение из Москвы с участием политолога, профессора
16+
15 июня (воскресенье) 2014
Юрий Степанович, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
15 июня в информационном центре "Юго-Восточный фронт" состоялось скайп-включение из Москвы с участием политолога, профессора, заведующего кафедрой социологии международных отношений социологического факультета МГУ Александром Дугиным.

"Ситуация катастрофическая во всех смыслах, - заявил Александр Дугин. - Когда в Грузии использовали систему "Град", то Россия, не задумываясь, ввела миротворческие войска на территорию независимого суверенного государства. Но сейчас, когда ещё хуже бомбят Донбасс, Россия почему-то молчит. Для меня это не понятно. Почему мы не помогаем нашим братьям? Ведь люди просят спасения, просят спасти их детей.

И на фоне ежедневного геноцида мирных жителей, убийства людей за то, что они считают себя русскими, мы ведём переговоры о газе. Какие переговоры? С украинским неонацистским руководством договариваться невозможно и не имеет смысла! Они оскорбляют нас, убивают наших братьев, а мы ведём с ними переговоры. Хороший фашист, с которым можно договариваться - мёртвый фашист!"

Александр Дугин: "Россия на пороге катастрофы. Счёт идёт на часы"
29960 просмотров
15 июня (вс) 2014