<= Перейти в тему форума
некоторым диссидентам от Новодворской, в свое время надо было в армии послужить
16+
17 июня (вторник) 2014
капитан Немо, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
некоторым диссидентам от Новодворской, в свое время надо было в армии послужить. Стабилизаторы от зажигательных боеприпасов в огороде и выжженная под ними земля это тоже фейк?? Ну это так, к слову.
Давно всем известно что во всем виноват Путин...
Также как виноваты во всем только правители, а народы ничего плохого сделать не могут по умолчанию. Вот и в Германии в 1933 году хороших немцев обманул плохой Гитлер. .... Вот и я думаю. что плохих немцев не было, а были плохие Гитлер с Мюллером. А всех тех немецких парней в 1941 году оболванили и обманули. И они вовсе не хотели получить в собственность земельные наделы на Украине или в Польше. Не хотели бесплатных работников на своих фермах .... их просто обманул Гитлер ...
Вот и сегодня нет плохих или не очень плохих украинцев на Украине. Но почему тогда "пророссийские" харьковчане делают танки для нацгвардии? Почему до сих пор на юго-востоке народ не поднялся на борьбу с бандерлогами??? Ведь главная проблема Стрелкова не потому что у него мало боеприпасов, а в том что его мужское население Донбасса не поддержало. Ну не хотят они воевать, мама не велела...
9 мая в Мариуполе правосеки устроили резню. Причем бросили один заглохший БМП. Что сделали местные мужики? Правильно- они его сожгли. По словам российских СМИ полгорода в Мариуполе к вечеру 9 мая были пьяными. К ним в город пришли вооруженные люди, готовые защитить город ценой своей жизни (что они в последствии это и подтвердили), но местное население к ним не примкнуло. Два месяца Славянск находится в жесткой осаде, но рядом миллионный Краматорск совершенно не подготовился к боевым действиям. Все ждут "красную армию". Всех оказывается вдохновил пример Крыма... А то что весь Крым за сутки поднялся это ничего не значит??? И на Севастополь они сильно не надеялись. Просто пошли и все оружейные магазины опустошили. Как Аксенов сказал, насчет помощи от России? -"Если Россия нас не примет, мы к вам на матрасах переплывем"...Ровно через сутки крымчане создали структуру сил сопротивления. Дисциплина и единоначалие вот что отличает Крым от Новороссии. Сколько сегодня в Новороссии главнокомандующих???? А сколько губернаторов, премьер-министров??
Так кто сражается в Новороссии? Добровольцы из Украины, Европы, России. Даже внимательно отсматривая видеоролики и сообщения СМИ становится ясно- коренного населения в рядах ополченцев весьма мало.
Так кого и от кого мы должны защищать???
На сегодняшний день в Ростовской области почти 100000 беженцев прошли на нашу территорию. В Крыму беженцев еще больше.
Насчет шахтеров Донбасса, рабочих и крестьян: Вы уверены, что все обрадуются увидев наших ребят?? Это во первых, а во вторых- как по вашему, сколько дивизий надо отправить на незалежную, чтобы остановить боевые действия? Что предпримет украинская армия (которая не принимает участия в АТО только потому, что не видит перед собой "проклятых москалей"
И последнее: - пожалуйста попробуйте избавится от уверенности что на украние живет братский нам народ. Там живут русские и украинцы (и еще много нацменьшинств). И как вы будете их делить??
В чем цель ввода российских войск??? в присоединении Донбасса к России? - Глупо.... В защите населения от геноцида? - возможно, но вот вопрос - мужское население Новороссии без рук и без ног???
Может быть весь вопрос в том, что большинство населения не хочет ввода военных из России?? Поиграли в референдум, а сегодня хотят лишь одного- скорей бы все закончилось, хоть как нибудь??? Ну растреляют правоеки еще человек 500, ну разбомбят еще несколько кварталов, ну и хрен с ним...
Как сказал один шахтер у которого погибла вся семья, на вопрос что он теперь будет делать - уеду я подальше отсюда.... То есть мстить за своих погибших детей и защищать свою землю от бандерлогов он не собирается. Да и в киевской власти наверняка ничего плохого для себя не видит.
Вот поэтому мы и не вторгаемся в незлежную. Что касается "гумманитарной" помощи, то она определенно идет, ибо самолеты с вертушками сыпятся с неба как горох....
А к наступательным операциям не могут перейти по причине отсутствия наличного состава...
30722 просмотра
17 июня (вт) 2014