<= Перейти в тему форума
ВВС России отработали защиту "летающих радаров"
16+
17 июня (вторник) 2014
Василий Степанович, Шахты.SU
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
ВВС России отработали защиту "летающих радаров"



В ходе учений в Калининградской области звено истребителей Су-27 отразило нападение авиации условного противника на самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления (ДРЛОиУ) А-50, сообщает 17 июня пресс-служба Западного военного округа.

По легенде, истребители Су-27 во время воздушного патрулирования получили от самолета А-50 информацию о приближающейся группе атакующих самолетов условного противника. Су-27 вышли на перехват и не позволили условному противнику атаковать "летающий радар", выпустив управляемые ракеты дальнего радиуса действия. На цель Су-27 наводили с борта А-50 радиокомандным способом.

Читать полностью: ВВС России отработали защиту "летающих радаров"
В ходе учений в Калининградской области звено истребителей Су-27 отразило нападение авиации условного противника на самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления (ДРЛОиУ) А-50, сообщает 17 июня пресс-служба Западного военного округа


Да с таким руководством страны, которое в России есть сейчас, никто даже не даст команду на перехват, если что. Давно назрели другие учения, по теме - "Арест командования в случае обнаружения его предательства и государственной измены".
28964 просмотра
17 июня (вт) 2014