<= Перейти в тему форума
Воевать вообще мало кто хочет
16+
18 июня (среда) 2014
Старый воробей, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Воевать вообще мало кто хочет
18 июня 2014 в 05:02 дима44 пишет:

д> Местное Украинское население воевать не хочет!

Воевать вообще мало кто хочет.

д> Хотят наши доморощенные любители авантюр и чужой
д> крови люди с больной психикой не наигравшиеся в
д> войнушку с благословения Путина, ибо без его
д> благословения ПЗРК и казаки- бы через границу не
д> катались.
Любители авантюр и чужой крови, с больной психикой, имеются по всему миру. Воюют они и на Украине, только В.В.Путин не духовное лицо, он не может давать благословения. Главнокомандующий Путин может дать приказ о вводе войск. Ввязаться в войну просто, покончить с войною без тяжёлых для страны последствий очень трудно. Вспомните Русско-Японскую, Первую империалистическую, Афганскую войны. Результаты катастрофические для Российской империи (СССР тоже империя). Что Россия получила от ввода танков в Прагу, Тбилиси, Баку, Вильнюс? Ненависть жителей.
Вполне вероятно, что нашим танкам придётся пересечь границу Украины. Глупые украинские парни в Киеве постоянно провоцируют. Если они начнут одностороннюю демаркацию границы с Россией, то конфликт неизбежен.

дима44, зачем вам быть в одной компании с Валерией Новодворской, журналисткой Латыниной, Савиком Шустером, или вот с этими типами:

"Саакашвили обвинил Путина во взрыве газопровода под Полтавой
Ранее аналогичные обвинения выдвигал украинский премьер Яценюк"
Саакашвили обвинил Путина во взрыве газопровода под Полтавой
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, с прошлого года активно поддерживающий новые украинские власти в их противостоянии властям российским, не преминул воспользоваться случаем, чтобы в очередной раз обвинить Кремль в преступлениях. По мнению опального для Грузии политика, ЧП на полтавском газопроводе, поставляющем газ в Европу, - попытка дискредитировать Киев и его способность соблюдать взятые на себя обязательства по транзиту. Организатором происшествия Саакашвили называет российского президента.


Вонючая эта компания, очень мерзкая и вонючая.
31240 просмотров
18 июня (ср) 2014