<= Перейти в тему форума
Из всей этой компании только Латынина порой пишет умные вещи
16+
18 июня (среда) 2014
дима44, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Из всей этой компании только Латынина порой пишет умные вещи
18 июня 2014 в 12:10 Старый воробей пишет:
Св> дима44, зачем вам быть в одной компании с
Св> Валерией Новодворской, журналисткой Латыниной,
Св> Савиком Шустером, или вот с этими типами:
Св> "Саакашвили обвинил Путина во взрыве газопровода
Св> под Полтавой
Св> Ранее аналогичные обвинения выдвигал украинский
Св> премьер Яценюк"

Св> Вонючая эта компания, очень мерзкая и вонючая.

Из всей этой компании только Латынина порой пишет умные вещи, с которыми трудно спорить. Зря Вы меня туда записали. Я просто стараюсь оценивать информацию из разных ( зачастую противоположных) источников, и чем их больше- тем лучше. Учитывая то что привирают и те и другие истинна где- то посередине. Бывает правда откровенная нахальная ложь- там всё понятно сразу. Это как с показом обстрела Ирака вместо Семёновки. Или сообщениями, что "Ополчение Славянска: город обстреливают из установок 'Град'"
Ополчение Славянска: город обстреливают из установок <<Град>> - Новости
Ополчение Славянска: город обстреливают из установок <<Град>> - отправлено в Новости:   Украинские военные обстреливают Славянск из установок залпового огня <<Град>>, сообщает <<Интерфакс>> со ссылкой на заявление представителей народного ополчения города.     Ополченцы утверждают, что обстрел ведется с горы Карачун по поселкам Семеновка и Артем, микрорайону Восточный. Жители города эвакуированы в бомбоубежища и подвалы жил...


Для тех кто хоть немного думает головой,- КАК можно обстреливать жилые кварталы из установки залпового огня НЕУПРАВЛЯЕМЫМИ реактивными снарядами????
( Для справки 40 ракет, длительность залпа 20 секунд, площадь полного поражения залпа 4 квадратных километра.) Сразу понятно что это полная чушь, игра на публику и запугивание Российских домохозяек.

И не нравится мне эта война, не хотел я её. Но нашлись добрые люди, придумали себе несуществующих врагов(фашистов, бендеровцев) от которых не было на том- же Донбассе ни стрельбы ни трупов, и отправились защищать тех кто их собственно не приглашал. От такой защиты пошли трупы, и чем дальше тем больше, теперь в "защищённом" Донбассе полая идиллия и беженцы. Но людям и этого мало. Мало крови. По их мнению надо ввести войска и удесятерить колличество трупов, получить в результате враждебно настроенный соседний народ, партизанскую войну, и изоляцию России в мире. И БУДЕТ СЧАСТЬЕ!
Я не хочу такого будущего.
31291 просмотр
18 июня (ср) 2014