<= Перейти в тему форума
Знаешь дима44, что я тебе скажу, у меня друг живет в Краматорске, так вот, говорили мы с ним по скайпу и вдруг я вижу в ВЭБку
16+
19 июня (четверг) 2014
Виктор 45, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Знаешь дима44, что я тебе скажу, у меня друг живет в Краматорске, так вот, говорили мы с ним по скайпу и вдруг я вижу в ВЭБку
19 июня 2014 в 15:45 дима44 пишет:
д> P.S. Скажите спасибо военному обозревателю 'КП'
д> Виктору Баранецу (тезка, кстати)!
д> Новости KP.RU Последние новости России, Украины и мира, новости шоу-бизнеса, бизнес-новости дня // KP.RU
Самые свежие новости России, мира, СНГ и регионов РФ. Фото и видео. Актуальные материалы. Политика. Экономика. Общество. Происшествия. Культура. Звезды.

д> Это он фото вставил свой комментарий под чужое
д> фото
д> ( чего не сделаешь за деньги).,-
д> Человек с ружьем : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Человек с ружьем Виртуальный дневник Полковник_Баранец

д> 5624/

Знаешь дима44, что я тебе скажу, у меня друг живет в Краматорске, так вот, говорили мы с ним по скайпу и вдруг я вижу в ВЭБку. взрыв и всё пропало. Потом через день он мне позвонил из Дружковки и рассказал такую историю. Сидел он за компом и общался со мной и вдруг, сильнейший грохот и на него сыпятся кирпичи и летит кусок стены. И он потерял сознание. После того, как он очнулся, прошло минут 10. Вылез он из под обломков, пополз к входной двери, которой не оказалось, так как её вышибло. Выбрался в подъезд. Там люди многие окровавленные и ошалелые, на этаже выше кто то кричал. Он и еще 2 женщины соседки более менее на ногах держались, правда все в ушибах и кровоподтёках. У одной женщины на руках был ребёнок лет 4х весь в крови, она его вынесла из квартиры и сильно кричала. Мой друг Сергей работает на пазике(автобус такой, автобус стоял во дворе дома и его не зацепило, так как обстрел шёл с другой стороны. Друг посадил этих женщин в автобус и решил пробиваться в сторону г.Дружковки к своим знакомым, заодно завезя женщину с ребёнком в больницу. Так вот ребёнок этот скончался у неё на руках и у всех на глазах в его автобусе, не доехав до больницы 2км. от потери крови, так как у него была оторвана ручка и раздроблены 2 ноги. А теперь скажи мне, чем украинская хунта, лучше бандитов в Сирии? Ты обвиняешь всех во лжи, но чем тот сирийский ребёнок на фото в одноклассниках, которое удалили уже, отличается от того, который умер в автобусе у моего друга? Правдолюбец ты наш!!! Только тем, что нет его фото в сети!
31604 просмотра
19 июня (чт) 2014