<= Перейти в тему форума
напрягся и представил SSD накопитель 3,2 Гб по смехотворной цене всего в 454 000 рублей
16+
20 июня (пятница) 2014
roblado, Шахты.SU
Apple напрягся
напрягся и представил SSD накопитель 3,2 Гб по смехотворной цене всего в 454 000 рублей
OSZ напрягся и представил SSD накопитель 3,2 Гб по смехотворной цене всего в 454 000 рублей.
Позволю привести отзывы:

Было бы чуть больше денег, взял бы оптом. 4

Достоинства: Цена, цена и еще раз цена. Не ожидали с другом, что сможем на его квартиру взять 5 таких штук, думали сможем только 4. Чуть-чуть не дожали до опта, есть к чему стремиться. Ну еще моя кв осталась, так что все задуманное сбудется, нужно только верить.

Недостатки: Сразу после покупки отказали 4 штуки и 5-ая заводится через раз. Отдал по гарантии, сказали ждать 90 дней. Мы с другом не расстроились, игра стоит свечь. На теле обнаружены следы лучевой болезни, пока точно сказать не могу от чего, предполагаем, что радиатор охлаждения сделан недобросовестно из дешевых материалов с примесями. Может я ошибаюсь.

Комментарий: Увидел это устройство в топ-10, если бы не комментарии купивших, то наверно даже и не посмотрел бы на него. Почитали, вдохновились и купили. Друг, теперь, живет у меня, пока платы не устареют или не сломаются. Пока гарантия, разрешил пожить, он же не виноват.
13985 просмотров
20 июня (пт) 2014