<= Перейти в тему форума
взгляды большого количества участников шахтинского форума я не только уважаю, но и поддерживаю целиком. Но создается впечатление
16+
24 июня (вторник) 2014
капитан Немо, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
взгляды большого количества участников шахтинского форума я не только уважаю, но и поддерживаю целиком. Но создается впечатление, что некоторые товарищи совершенно не могут анализировать и делать логические выводы. Зачастую впадают от эйфории в панику.
Да, чтобы делать какие-либо выводы необходимо обладать достаточной информацией. Но, даже не будучи участником переговорных процессов, необходимо всю поступающую от СМИ информацию тщательно просеивать, собирая по крупицам объективную картину.
В десятый раз собираюсь прекратить какую-либо переписку на форуме, но опять и опять вынужден возвращаться...
"Слил"- "предали"- "братья"- "даешь Киев" и так далее...
Да, безусловно можно согласиться с Аваковым в его "гимлеровской" философии: ".... война очищает..." Если бы не одно "НО", в любой даже самой справедливой войне снарядами разрывает на части женщин и детей, женщины и дети - вот кто несет самые большие, самые горькие и безвинные потери. Поэтому надо, может быть в первые за мировую историю человечества постараться выиграть войну не вступив в нее.
Сегодня у Киева назревает вопрос -куда деть отмороженных правосеков? И весьма возможно что Киев (не сегодня конечно)договорится с Донбассом о выдворении банд Коломойского и Яроша обратно в Галицию. Кто и как это будет делать- дело будущего, но оно не за горами.
Вы считаете, наивные, что неонацизм идет от Галиции и Киева? Нет, неонацизм идет из США и из Канады. Вспомните несколько последних речей Обамы о том, что США имеет исключительное право на мировой порядок, а также то, что американская нация исключительная и имеет право на свое "мессианство" нести этот свой "демократический" порядок всему миру.
Поэтому, в первую очередь, необходимо бороться с этим "новым порядком" в лице США. Вот кто настоящий наш враг и не только наш, но и всего мира.
33060 просмотров
24 июня (вт) 2014