<= Перейти в тему форума
Украина: Психотропное химическое оружие - технологии ЦРУ в действии!
16+
20 июля (воскресенье) 2014
Василий Степанович, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Украина: Психотропное химическое оружие - технологии ЦРУ в действии!



На водозаборных станциях по обработке питьевой воды уже более полутора лет используется новый обеззараживающий материал поставляемый на Украину американскими химическими компаниями. Деятельность этих компаний активно поддерживается госдепом США и, в рамках продвижения экологических проектов всемирной известной "Greenpeace".

Химические реактивы нового поколения позволяют очистить воду, смягчить, удалить примеси и запахи, сделать пригодной воду для питья без применения устаревшего хлора. Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры украинцев поставляется безобидный на вид "остаток" химической очистки.

Как утверждают специалисты, обнаруженное соединение ничто иное как "Психотропное ОМЗ" (оружие массового зомбирования). В сочетании с информационным телевизионным воздействием, публикациями СМИ, оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок.

С ссылкой на документы о поставках "безобидного" реагента Западные регионы Украины: Ивано-Франковск, Тернополь, Львов, Винница, Луцк, Житомир, Киев, Ровно, Черновцы, Ровно - "травят" химикатом с октября 2012 года. Регионы: Николаев, Днепропетровск, Черкассы, Полтава, Харьков, Запорожье, Кировоград, Луганск, Кривой Рог, Херсон, Одесса, Донецк - "травят" с марта 2013 года.

Дозировка на единицу объема незначительна, что допускается всем нормативами, а по сути -скрывает "добавки" от надзорных санитарно-эпидемиологических органов. Однако, при постоянном употреблении такой "очищенной" питьевой воды результат "готового к восприятию сознания" у населения достигается накопительным эффектом всего за 3-4 месяца.

Также проводится проверка бутилированной питьевой воды, производимой на Украине. У следственных органов есть подозрения в применении "Психотропного ОМЗ" американской компании "Coca-Cola" и швейцарской "Nestle".

Сегодня множество крымчан высказывают опасение за своих родственников на Украине. При общении с ними практически все отмечают неадекватность поведения, агрессию и даже угрозы личностного характера на беспочвенной основе. Любые доводы или попытки выяснить причину сводятся к обвинениям и агрессии. Наблюдается полное погружение людей в некое информационное поле с четкими русофобскими признаками, игнорируются даже кровные родственные связи.

Учитывая все вышеизложенное становится понятна ситуация с активной блокировкой трансляций телеканалов, в частности Российских, с альтернативным освещением событий, т.к. материалы транслируемые такими каналами разрушают отработанную технологию апеллирования сознанием населения Украины.

Такой страницы не существует Ukraina Psixotropnoe Ximicheskoe Oruzhie Texnologii Cru V Dejstvii
Большая политика как и глобальная экономика на уровне обычного человека часто кажутся чем то Читать далее Новости России В России хотят отменить обязанность отчитываться о зарубежных счетах Читать далее Попытка остаться на плаву почему Меркель призвала запретить ношение мусульманской одежды Дипломат США Война в Сирии проиграна Нам пора обсудить с русскими условия капитуляции СМИ Россия уничтожила несколько регулярных подразделений турецкой армии в Сирии Спустя три года США возвращают в Европу танки чтобы сд
36024 просмотра
20 июля (вс) 2014