<= Перейти в тему форума
ну да, ну да
16+
24 июля (четверг) 2014
капитан Немо, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
ну да, ну да...
Однако русы (русичи) основали северные города лет так за пятьсот - восемьсот раньше Киева. И Киев тот (мать городов русских - повесить Нестора за это сравнение непременно надо) построили именно северяне. Те самые русы и русичи. И все ведь правильно то, что русы (в том числе и Рюриковичи) к славянам никакого отношения не имеют. Так как они и есть те самые угро-фины. От берегов Балтики до Вологды и Ярославля. Были также на Руси в те времена и восточные славяне, но во время походов Святослава на хазар в Киеве обосновались западные славяне. Именно они путем интриг и многочисленных заговоров практически захватили власть в Киеве и по возвращении Святослава из тяжелейшего похода совместно с печенегами перебили дружину Святослава прям на воде.
Одним словом:- кто не скаче тот москаль.
Сегодня понятие "русский" и "славянин" звучат практически неразделимо. Однако если вы поедете на север России или в западную Сибирь, то сразу увидите разницу.
Хочу обратить ваше внимание на следующее: - понятие "русский" не означает кровную родовую принадлежность. Это понятие гораздо шире. Русским может быть и чеченец, татарин, еврей и чукча. РУССКИЙ это принадлежность к основе русского мира - к древним Русам. Именно к тем кто собрал множество племен и народов воедино. Ведь "русский" это прилагательное а не именительное. Мы все прилагаемся к русскому миру, к РУСАМ. К тем самым русам с берегов Ладоги, из Новгородла и Устюжны. Вот гдле наша основа, а вовсе не в Киеве. Мало-ли где еще были сталицы Руси. В Новгороде, во Владимире, в Москве.... Киев это всего насего страница в русской истории и нечего раздувать появление русской культуры и истории именно с Киева.
Ну крестились, ну лавру построили..., всего то делов??? Какие исторические события или битвы связаны с Киевом??? Так себе заурядное местечко на берегу Днепра. Вы почитайте про историю северной Руси, вы просто офигеете...
36070 просмотров
24 июля (чт) 2014