<= Перейти в тему форума
Вряд ли этой "телезвезде" дадут такую возможность его подельники. Отпрыгался клоун
16+
28 июля (понедельник) 2014
ДмитрийВ, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Вряд ли этой "телезвезде" дадут такую возможность его подельники. Отпрыгался клоун
27 июля 2014 в 22:09 СтранниК пишет:
С> А отпустят западЭнца Сергея, он опять будет
С> подпрыгивать и орать:"Кто нЭ скачЭ тот москаль,
С> да пулять в сторону России мины, да снаряды...

Вряд ли этой "телезвезде" дадут такую возможность его подельники. Отпрыгался клоун...

Меня беспокоит другое, что делать с такими больными?



Сейчас, на закате, на востоке был хорошо виден столб черного дыма. Скорее всего идет бой у пункта пропуска "Новошахтинск". В инете появилось множество фотографий и видео с мест кровавых обстрелов городов и поселков Новороссии. Убитые, покалеченные, разорванные на части мужчины, 500 Can't connect to женщины...дети:80 Content-Type: text/pl...
женщины дети женщины дети

Сотни убитых мирных граждан за последние дни...



Что, или кто должен остановить агонию хунты!?

За что украинские солдаты умирают и убивают? За что!?

'Треть из 200 моих бойцов убили свои' - последние минуты жизни полковника нацгвардии Радиевского, убитого в спину своими

<<Треть из 200 моих бойцов убили свои>> - последние минуты жизни полковника нацгвардии Радиевского, убитого в спину своими (видео) Русская весна
<<Мы пришли спасти вас от сепаратистов, но увидели, что здесь все люди - сепаратисты. Но я солдат, который выполняет приказ>>... Он был ранен в правую почку выстрелом со спины от своих


Когда же они наконец прозреют!?
36895 просмотров
28 июля (пн) 2014