<= Перейти в тему форума
Господа!!! Меня лично, во времена СССР, точно таким образом, едва не убило дерево около собственного дома
16+
13 августа (среда) 2014
Старый воробей, Шахты.SU
Жители проспекта Клименко считают: причиной трагедии могли стать действия коммунальщиков
Господа!!! Меня лично, во времена СССР, точно таким образом, едва не убило дерево около собственного дома
13 августа 2014 в 21:02 monter пишет:
m> Господа!!! Что Вы такие возмущённые? Мы же не в
m> СССР,

Господа!!! Меня лично, во времена СССР, точно таким образом, едва не убило дерево около собственного дома.
Ещё школьником посадил я на улице у родительского дома тополь. Из маленького саженца выбухало огромное раскидистое дерево. Однажды летом приехал я на "копейке" к родителям. Во двор машину не загнал, так как срочно нужно было уезжать. Через 10 минут внезапно налетел мощный вихрь. Он пробежал над посёлком Красина и дальше на северо-восток узкой полосой. Срывал шифер с крыш, валил деревья. На то место, где стояла моя машина, упала массивная часть моего тополя. Вопрос - если бы эта масса отправила меня в другой мир, кто был бы виноват? Ответ - я виноват. Смотри, куда машину ставишь и не надейся на власть. Твоя жизнь для власти абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНА.
2285 просмотров
13 августа (ср) 2014