<= Перейти в тему форума
Виктория Высоцкая-это такая шахтинская Псаки? Есть кто-либо ещё, кроме меня, кто не верит в эти страсти? Помнится
16+
20 августа (среда) 2014
пивовар, Шахты.SU
Мама, меня сейчас будут расстреливать...
Виктория Высоцкая-это такая шахтинская Псаки? Есть кто-либо ещё, кроме меня, кто не верит в эти страсти? Помнится, с рыдающим ростовским вокзалом вроде разобрались... А с этими байками:
Рассказывает ополченец Роман:
-Был случай, ребята-разведчики рассказывали. Нашли два тела, едва присыпанных свежей землей. Ими оказались два солдата из нацгвардии. Попробовали пульс у них, живые. Откопали, привели в чувство, отправили в больницу. Расстреляли их так некачественно. А кто расстрелял? Свои. За то, что отказались воевать. И такие случаи часто происходят. Многие вообще не знают, где они находятся. Их пичкают синтетическими наркотиками, потому что к ним быстрее привыкают и самое главное подавляется страх и инстинкт самосохранения.
-Ополченцы часто сбивают американские самолеты и вертолеты! Я знаю, что по Славянску била артиллерия, которой руководили наёмники. Сброд со всего мира! Видел, как негры ходили по поселку Андреевка, заходили в любой дом, брали, что хотели, развлекались. Каждый день устраивали шашлык на горе Карачун. Как с этим мириться?
Читать полностью: Мама, меня сейчас будут расстреливать...
Эти фашисты дали ему перед смертью позвонить своей матери, а потом убили и сообщили, что это было самоубийство. Отец похоронил сына и ушёл в ополчение


Рассказывает ополченец Юрий:
- Разговаривал как-то с отцом погибшего солдата из Молодогвардейска. Парня призвали, как только стали вводить войска на юго-восток. Он рассказал, что сын его служил в 25-й автомобильной бригаде. Говорит, звонит как-то сын вечером и сообщает мне: 'Папа, нас собираются посылать под Славянск убивать, но я не хочу этого делать!' Утром от него опять звонок. Эти изверги дали ему позвонить последний раз перед смертью. Парень сообщил: 'Мама, меня сейчас будут расстреливать...' На следующий день из части приходит письмо с известием - 'Ваш сын покончил жизнь самоубийством'. Эти фашисты дали ему перед смертью позвонить своей матери, а потом убили и сообщили, что это было самоубийство. Отец похоронил сына и ушел в ополчение... Сейчас он воюет в Изварино, под Краснодоном. Сказал: 'Это дело моей жизни - отомстить за сына!'
Читать полностью: Мама, меня сейчас будут расстреливать...
Эти фашисты дали ему перед смертью позвонить своей матери, а потом убили и сообщили, что это было самоубийство. Отец похоронил сына и ушёл в ополчение


Рассказывает шахтинский ополченец Дмитрий:
- Гораздо более точной была атака единственного боеспособного штурмовика Су-25 ВВС ЛНР. В районе села Александровка он уничтожил, по нашим данным, 6 танков и 1 БТР неофашистов.
- Гарнизон Дзержинска отступил на Горловку. Но ушли не все защитники города, герой-ополченец, укрывшись в здании горисполкома, привёл в действие взрывное устройство, когда туда проникли вояки хунты... Вечная память пока неизвестному герою Донбасса!
Читать полностью: Война на Украине глазами шахтинского ополченца
Дмитрий - коренной шахтинец. Любит родной город, свою семью, любит жизнь. Но однажды он взял в руки оружие и ушёл добровольцем на войну, в ополчение Донецкой республики. Дмитрий посчитал своим своим долгом помочь жителям Новороссии в борьбе с укрокарателями
3304 просмотра
20 августа (ср) 2014