<= Перейти в тему форума
Зацените...я уже не могу хахатать)))))) Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает мазда, оттуда выходит цаца
16+
21 августа (четверг) 2014
Виктор 45
Шутки (юмор)
Зацените...я уже не могу хахатать)))))) Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает мазда, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 95й и идет расплачиваться: когда вернулась к машине - оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась: Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое: Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит - в приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне: И ушел работать дальше: Спустя пару минут видит картину - рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет, держится за живот. Подходит и спрашивает: Ты чего? О_о: Мужик говорит - да вон дура какая-то проволокой ковыряется - пытается машину открыть: мвахахахахах: Ну заправщик говорит - типа - это Я ей проволоку дал, и что? Мужик ржет, не останавливается и говорит - так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать.
50873 просмотра
21 августа (чт) 2014