<= Перейти в тему форума
Уважаемые друзья, извините, что не сразу ответил на столь лестные комментарии и замечания диванной дивизии
16+
12 октября (воскресенье) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228, Шахты.SU
Шахтинцам вручены медали 'За благотворительную деятельность'
Уважаемые друзья, извините, что не сразу ответил на столь лестные комментарии и замечания диванной дивизии, не всегда имею доступ к интернету, да и вообще к сотовой связи. Час назад приехал из Алчевска, это тот, что дальше за Луганском.

Теперь по существу вопросов:

11 октября 2014 в 15:39 Старый воробей пишет:
Св>
Св> Вот это даааа! Алексей, благословение от
Св> Владимира Вольфовича получено?

Нет, не получил, он сказал нужно в первую очередь спросить разрешение у везДе-сущего СВ, ведь только его мнение есть последняя инстанция для истины.
Вы виноград подготовили к зиме? Если нет, то могу прийти и долго и нудно рассказывать как это правильно делать.
P.S. (Признаюсь, что имею смутное представление, что такое виноград и откуда он растёт).

Св>
Св> А что впереди в компании с такими не симпатичными
Св> атаманами множества казачьих войск?

А вот это батенька не ваше виноградное дело, хаять людей не зная их поступков и тех дел, которые они делают...
Надеюсь, что подобное высказывание было сказано вами не обдуманно.

11 октября 2014 в 16:26 comdiv пишет:
c> Человеку с либерально-демократическими взглядами
c> тяжело будет вписаться в стройную казачью
c> иерархию,

У меня нет не либеральных, ни демократических взглядов... Взгляды, впрочем, как и мнение у меня свои сугубо индивидуальные, которые могут, подчеркиваю могут совпадать или не совпадать со взглядами других...

c> ... где существуют: Устав, приказ, единоначалие.

Я знаю, что такое Устав

c> Но, попробовать можно, если
c> устранить маленький "косячок": у кадровых военных
c> существует традиция обмывать звание, должность
c> среди сослуживцев, товарищей (т.е. "обществу") и
c> это называется - "представиться".

А кто вам сказал, что данной процедуры не было?

11 октября 2014 в 17:54 СтранниК пишет:
С> Благотворительность перестаёт быть оной, ежели за
С> неё дают награды.

А ваша глупость от наград не зависит...

11 октября 2014 в 18:00 СтранниК пишет:
С> У АРТСа, оказывается, есть тёзка, однофамилец и
С> подъесаул, да ещё командир гуманитарного
С> батальона.

Сожалею, но в данном варианте тёзки у меня нет.

Не для вас, а так для общей информации:
На территории города Шахты с начала июня работает официальный филиал благотворительного фонда Имени Святителя Тихона. Организация зарегистрирована в Минюсте и имеет все необходимые документы и я действительно являюсь руководителем этого филиала.
Что касается казачьего гуманитарного батальона, то решение о его создании принималось без моего ведения в Москве (в каких кабинетах это обсуждалось я говорить не буду). Одна сотня находится в Москве, другая в Смоленске (Белоруссия просто рядом), третья в настоящий момент формируется в городе Шахты. Отмечу сразу же, что реестровые казаки Александра-Грушевского юрта к этому отношение не имеют.
Предложение и назначение на должность происходило не у нас в городе, так что не переживайте, вас это ни как не коснётся.

В Москве был неделю, был и в Смоленске и ЛНРе в подразделениях, так что работа идёт и поверьте ваше мнение ну ни как не сможет отразится на её последовательности.

С уважением ко всем ...
2956 просмотров
12 октября (вс) 2014