<= Перейти в тему форума
Уважаемый житель, а продажа потенциальному врагу российского оружия не государственная измена? Почему вы решили
16+
4 декабря (четверг) 2014
Старый воробей, Шахты.SU
Шахты на втором месте, после Ростова-на-Дону, по количеству уклонистов от армейской службы
Уважаемый житель, а продажа потенциальному врагу российского оружия не государственная измена? Почему вы решили, что Франция потенциальный враг? Саудовская Аравия, Пакистан, Иран, Израиль потенциальные друзья? Так можно весь мир объявить потенциальным врагом. В мире всё в броуновском движении. Кому в России, в СССР, могла явиться в мозгу мысль, что сейчас происходит на Украине. Там русские русских, украинцы украинцев убивают советским оружием.
Франция и Россия на протяжении веков имели дружеские отношения. Влияние её культуры на развитие культуры в России огромное. Вы предлагаете отказаться от Вальтера, Дидро, Гюго, Беранже, Попассана, от французского кино, французского вина? Новый год без шампанского встречать?
Относительно Мистралей мнения не однозначны. Для Владивостока и Севастополя они вполне могут быть полезны. Не стоит забывать и о приобретении новых технологий, полезных для нашего кораблестроения. Давайте оставим специалистам решать полезность или вред от этой сделки.
Нажить себе врага - дело не хитрое. Друзей много не бывает. Нужны партнёры, способные выполнять партнёрские обязательства.
2501 просмотр
4 декабря (чт) 2014