<= Перейти в тему форума
"За последний год мы запустили бесплатные сервисы Internet
16+
13 февраля (пятница) 2015
Василий Степанович, Шахты.SU
У Чудес сегодня новое жильё
"За последний год мы запустили бесплатные сервисы Internet
13 февраля 2015 в 12:20 Юра пишет:
Ю> Вот этого не надо! Здесь Вам не Папуа - Новая
Ю> Гвинея.

"За последний год мы запустили бесплатные сервисы 400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Fri, 12 Feb 2016 07:25:15 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute в странах с общим населением в 150 миллионов человек в Африке и Латинской Америке. Более шести миллионов человек, которые раньше не имели доступа к интернету, получили его. Настанет день, и мы сможем подключить всех, и возможностями интернета смогут пользоваться все люди как в Индии, так и по всему миру", - отмечает Цукерберг.

Ранее к проекту подключились Гана, Замбия, Кения, Колумбия и Танзания.

Читать полностью: Facebook обеспечила Индию бесплатным интернетом
Компания Facebook включила в свой проект Internet.org Индию, обеспечив бесплатными базовыми онлайн-сервисами шесть индийских штатов. Об этом гендиректор Facebook Марк Цукерберг сообщил на своей странице в соцсети


А у нас бесплатный интернет (через вифи) только в отремонтированном пункте обслуживания Ростелекома. В парке, говорят, точка доступа бесполезная (если она вообще работает ещё). Далеко нам наверно ещё в этом смысле до Индии, Ганы, Замбии, Кении, Колумбии, Танзании, стран Африки и Латинской Америки.
2941 просмотр
13 февраля (пт) 2015