<= Перейти в тему форума
Сегодня, 1 апреля 2015г., в Департаменте благоустройства г
16+
1 апреля (среда) 2015
ДмитрийВ, Шахты.SU
Ноу-хау по-шахтински...
Сегодня, 1 апреля 2015г., в Департаменте благоустройства г.Шахты прошло совещание, на котором рассматривался вопрос о новых, инновационных технологиях, с успехом применяемых при ремонтах дорожных покрытий уже во многих регионах России.
Опытом с шахтинцами поделились их ставропольские коллеги



В г.Шахты горячо поддержали это нововведение, позволяющее значительно сократить время и понесенные затраты дорожными службами при проведении ямочных ремонтов в городе с использованием специальной пены, не требующей дополнительной зачистки поверхности ям и обладающей хорошей адгезией к асфальтобетонным покрытиям дорог.
Автомобилисты уже во многих городах по достоинству оценили новый вид «заплат», отмечая их долговечность, качество применяемых материалов и мягкость при проезде по ним автомобилей.

Как отметили в администрации города, это позволит намного быстрее реагировать на многочисленные замечания по поводу неудовлетворительного состояния шахтинских дорог и снизить аварийность на наиболее проблемных участках, а также значительно уменьшить число обращений граждан по этому поводу в администрацию Президента РФ.
886 просмотров
1 апреля (ср) 2015