<= Перейти в тему форума
Был задан сложный вопрос: На какой памятник готовы скинуться шахтинцы? Сложный вопрос, проблема, которая способна как объединить
16+
8 мая (пятница) 2015
АВ, Шахты.SU
В апреле в Шахтах торжественно откроют новые памятники
Был задан сложный вопрос: На какой памятник готовы скинуться шахтинцы? Сложный вопрос, проблема, которая способна как объединить, так и разделить общество. И не даёт вот она (проблема) покоя. Личности исторического масштаба не наблюдаем. В городе велик лишь народ: красивый, гордый, бесшабашный, очаровательный в своём пофигизме. И пришла идея памятника, не знаю, может есть где такой или читал где-то, если нет - то должен быть.
Ведут под уздцы коней две казачки мирно беседуя и, думаю непременно, лузгая семечки (колорит наших мест) в сёдлах на конях сидят уставшие казаки: один в будёновке, другой в папахе, и также мирно беседуют. Символ братьев вернувшихся с гражданской. Постамент же должен быть украшен ростовыми барельефами или горельефами увековечивающих жителей нашего города: шахтёров, ткачих, строителей, врачей, учителей и т.д. Как скинулись бы на такой памятник? Думаю и стоять он должен на высоком месте.
13852 просмотра
8 мая (пт) 2015