<= Перейти в тему форума
Сегодня ровно год, как у власти на Украине - Петя Порошенко. Хочется подвести итоги, как его правление отразилось на жизни в г
16+
25 мая (понедельник) 2015
comdiv, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Сегодня ровно год, как у власти на Украине - Петя Порошенко. Хочется подвести итоги, как его правление отразилось на жизни в г.Шахты, чисто моё мнение.
1.Шахтинцы убедились в неэффективности демократических реформ на Украине и решили податься в монархизм, т.о. появился памятник царю Александру второму;
2.Возрасла роль казачества в обществе, т.к. оно горячо откликнулось на противодействие АТО и активно записывается в ополчение и занимается организацией гум.помощи Новороссии. Пример - Бойко А.В.
3.Из-за западных санкций, растет инфляция и происходит оптимизация расходов федер.бюджета, что приводит к нехватке средств для реконструкции ст."Шахтер".
1.Провал украинской политики в Крыму, военные успехи ополченцев на Донбассе, способствовали укреплению авторитета партии "ЕР", что позволяет ей выдвигать на предстоящих сентябрьских выборах кандидатами в депутаты Гор.думы, кандидатуры нынешнего состава Гор.Думы, с надеждой на успех и поддержку. Т.е., как в той поговорке: "в трудную минуту, коней на переправе не меняют!".
52095 просмотров
25 мая (пн) 2015