<= Перейти в тему форума
О богоизбранности евреев я здесь однажды высказывался. Сразу предупреждаю, речь идет не всей нации, а об определенной её части,
16+
18 июня (четверг) 2015
ЕР, Шахты.SU
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
О богоизбранности евреев я здесь однажды высказывался. Сразу предупреждаю, речь идет не всей нации, а об определенной её части,
17 июня 2015 в 15:12 George пишет:
G> А сам-то он кто? Или богом избранный народ только
G> один?

О богоизбранности евреев я здесь однажды высказывался. Сразу предупреждаю, речь идет не всей нации, а об определенной её части, так что сразу отметаю все обвинения в антисемитизме! Сначала вопрос. К кому, по логике вещей, должен был явиться Бог? К праведникам или грешникам??? Сын Божий был послан чтобы спасти народ, достигший в своем грехопадении самого дна. Ситуация была настолько критической, что два города, Содом и Гоморру, пришлось уничтожить целиком, вместе с жителями. Но евреи не были бы евреями, если бы не перевернули истинный смысл явления мессии с точностью до наоборот, тут же назвали себя помазанниками Божьими и на протяжении последних двух тысячелетий пытаются убедить в этом весь мир. Но личина, время от времени, проглядывает из-под овечьей шкуры. У истоков и во главе всех последних, самых кровопролитных войн и революций стояли деградировавшие представители этого народа. Не исключение и современная Украина. Половина майданных лидеров - патологические педерасты, вторая половина - патологические садисты. Об истоках этой патологии почитайте у Климова.
37382 просмотра
18 июня (чт) 2015