<= Перейти в тему форума
ВВЕСТИ В УК СТАТЬИ
16+
30 июня (вторник) 2015
Зрячий, Шахты.SU
Тайны водоснабжения города Шахты
ВВЕСТИ В УК СТАТЬИ:
1. "Хищение Государственной (муниципальной и федеральной включительно) собственности" (для всех) и предусмотреть исключительную меру наказания, без "или-или";
2. "Вредительство" (для любителей банкротить предприятия), так же предусмотреть исключительную меру наказания, без "или-или";

Ввести "Запрет на выезд из страны, любого рода чиновникам "в отставке" (от депутата гор. дум и директора завода до президента) более чем на 60 суток в год". Под этот запрет подвести и детей - ИНАЧЕ ДЛЯ КОГО НАШИ ЧИНУЩИ "ЧЕСТНО РАБОТАЮТ" ЕСЛИ НЕ РАДИ ДЕТЕЙ И БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ, вот что "нагородят" - в этом и жить и им, и их детям. Не справедливо?

Внедрить обязательную конфискацию, по принципу - "есть основания - арестовали (имущество), доказал легальность и законность - получи обратно, а не доказал - конфисковали". НЕ ОРГАНЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ИМУЩЕСТВА ПРЕСТУПНЫМ ПУТЁМ!!! ЧЕСТНОМУ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО!!!

А пока получается - нашли у "честного человека" 120 миллионов в мешках при обыске, ещё и доказать должны, что он их спёр, а мы, до сих пор гадаем, "почему М-4 или корявая или на ямах?".

Человек должен идти "служить народу и Государству" по идейным соображениям и быть готовым к данным мерам и ограничениям, а не карманы набить и свалить за бугор!!!
3035 просмотров
30 июня (вт) 2015